千亿国际手机版唯一官网下载


查询结果


共281个结果

过程环节类别 年级 院系 专业 官网 具体时间 具体地点 组长 组员
专业实践 2019 外国语学院 翻译 万嘉明(190319170482)
刘柯辛(190319170472)
王睿光(190319170476)
朱思凡(190319170474)
赵彩云(190319170463)
翟盼利(190319170470)
张又丹(190319170490)
薛冰欣(190319170475)
苗婷婷(190319170481)
谢晓莹(190319170483)
王论平(190319170484)
姜丽杰(190319170489)
马玉婷(190319170471)
马旻(190319170466)
尚果(190319170478)
冷明(190319170469)
张晓(190319170477)
王厚均(190319170485)
闻稼宝(190319170465)
毛红雨(190319170488)
陈嘉瑞(190319170468)
刘子恒(190319170473)
夏双双(190319170480)
余文静(190319170467)
王媛(190319170479)
王蕾(190319170464)
谢梦琳(190319170487)
耿高雅(190319170486)
2021-05-06 14:30:00 文1-502 赵文静教授翻译 岳中生教授翻译 张优副教授翻译 高华伟副教授翻译
开题报告 2018 信息游戏 控制科学与工程 荆军昌(185300000020) 2021-04-27 17:00:00 开元校区工科2-308 付主木教授控制科学与工程 尚有林教授控制科学与工程 马建伟教授控制科学与工程 郑国强教授控制科学与工程 张志勇教授控制科学与工程 赵长伟(秘书)讲师计算机科学与技术
预答辩 2018 法医学院 法医学 杨梦姿(180318230794)
张振辉(180318230793)
齐锦佩(180318230795)
朱伟豪(180318230792)
2021-04-23 14:30:00 法医楼403室 翟仙敦(副教授,法医物证学) 潘新民(副教授,法医临床学);周海梅(教授,法医毒物学);李凡(教授,法医病理学);秦豪杰(副教授,法医病理学);
专业实践 2018 园艺与植物保护学院 农艺与种业 汪亚祺(180318260910)
刘谊锋(180318260906)
董海清(180318260908)
毋美娟(180318260909)
毛奇(180318260907)
岳慧欣(180318260911)
2021-04-23 14:00:00 农科3号楼331 郭大龙,教授,果树学 张菊平,教授,蔬菜学;吴正景,副教授,蔬菜学
预答辩 2018 农业装备游戏 农业工程与信息技术 陈幸(180318040206) 2021-04-22 17:00:00 西苑校区1#227 李心平(教授、农业机械化) 耿令新(副教授、农业机械化),邱兆美(副教授、农业信息化)、张志红(教授级高工、农业机械化)、丁慧玲(副教授、农业机械化)
预答辩 2018 农业装备游戏 农业工程与信息技术 朱雪峰(180318040211) 2021-04-22 16:30:00 西苑校区1#234 金鑫(副教授、农业机械化) 姬江涛(教授、农业机械化)、庞靖(副教授、农业机械化)、马淏(副教授、农业信息化)、赵凯旋(副教授、农业信息化)
预答辩 2018 农业装备游戏 农业工程与信息技术 朱旭(180318040212) 2021-04-22 16:30:00 西苑校区1#227 李心平(教授、农业机械化) 耿令新(副教授、农业机械化),邱兆美(副教授、农业信息化)、张志红(教授级高工、农业机械化)、丁慧玲(副教授、农业机械化)
预答辩 2018 农业装备游戏 农业工程与信息技术 张开(180318040204) 2021-04-22 16:00:00 西苑校区1#227 李心平(教授、农业机械化) 耿令新(副教授、农业机械化),邱兆美(副教授、农业信息化)、张志红(教授级高工、农业机械化)、丁慧玲(副教授、农业机械化)
预答辩 2018 农业装备游戏 农业工程与信息技术 邢帆(180318040208) 2021-04-22 16:00:00 西苑校区1#234 金鑫(副教授、农业机械化) 姬江涛(教授、农业机械化)、庞靖(副教授、农业机械化)、马淏(副教授、农业信息化)、赵凯旋(副教授、农业信息化)
预答辩 2017 机电游戏 机械制造及其自动化 毛亚洲(175300000001) 2021-04-22 15:30:00 西苑校区3-105会议室 韩建海(教授 机械工程) 雷贤卿教授机械工程 马文锁教授机械工程 张明柱教授机械工程 王晓强教授机械工程
预答辩 2017 机电游戏 机械工程 毛亚洲(175300000001) 2021-04-22 15:30:00 西苑校区3号楼105会议室 韩建海,教授,机械工程 雷贤卿,教授,机械工程 马文锁,教授,机械工程 张明柱,教授,机械工程 王晓强,教授,机械工程
预答辩 2018 农业装备游戏 农业工程 赵高源(180318040201) 2021-04-22 15:30:00 西苑校区1#234 金鑫(副教授、农业机械化) 姬江涛(教授、农业机械化)、庞靖(副教授、农业机械化)、马淏(副教授、农业信息化)、赵凯旋(副教授、农业信息化)
预答辩 2018 农业装备游戏 农业工程 程群(180318040202) 2021-04-22 15:30:00 西苑校区1#227 李心平(教授、农业机械化) 耿令新(副教授、农业机械化),邱兆美(副教授、农业信息化)、张志红(教授级高工、农业机械化)、丁慧玲(副教授、农业机械化)
预答辩 2018 农业装备游戏 农业工程 赵向鹏(180318040203) 2021-04-22 15:00:00 西苑校区1#227 李心平(教授、农业机械化) 耿令新(副教授、农业机械化),邱兆美(副教授、农业信息化)、张志红(教授级高工、农业机械化)、丁慧玲(副教授、农业机械化)
预答辩 2018 农业装备游戏 农业工程 左杰文(180318040200) 2021-04-22 15:00:00 西苑校区1#234 金鑫(副教授、农业机械化) 姬江涛(教授、农业机械化)、庞靖(副教授、农业机械化)、马淏(副教授、农业信息化)、赵凯旋(副教授、农业信息化)
预答辩 2018 外国语学院 外国语言文学 张平平(180318170466) 2021-04-22 14:30:00 文1-615 张卫娣教授 荣喜朝副教授 程国兴博士 杨超
专业实践 2018 园艺与植物保护学院 资源利用与植物保护 王龙冰(180318260920)
巩晨阳(180318260916)
程尉烜(180318260921)
戚凌(180318260922)
闫作炳(180318260917)
韩懂博(180318260919)
赵姣姣(180318260918)
常乐(180318260914)
刘雪停(180318260915)
2021-04-22 14:30:00 农科3号楼329 李文亮 副教授 昆虫学 贺春玲 副教授 昆虫学 崔林开 副教授 植物病理学 李永丽 高级实验师 植物病理学
预答辩 2019 外国语学院 翻译 张又丹(190319170490)
闻稼宝(190319170465)
毛红雨(190319170488)
陈嘉瑞(190319170468)
刘子恒(190319170473)
余文静(190319170467)
王蕾(190319170464)
刘柯辛(190319170472)
朱思凡(190319170474)
赵彩云(190319170463)
翟盼利(190319170470)
马旻(190319170466)
马玉婷(190319170471)
薛冰欣(190319170475)
2021-04-22 14:30:00 文1-502 张优副教授 郭晓晖副教授 卢加伟副教授 高华伟副教授
预答辩 2019 外国语学院 翻译 苗婷婷(190319170481)
冷明(190319170469)
张晓(190319170477)
王厚均(190319170485)
夏双双(190319170480)
王媛(190319170479)
谢梦琳(190319170487)
万嘉明(190319170482)
耿高雅(190319170486)
王睿光(190319170476)
尚果(190319170478)
姜丽杰(190319170489)
王论平(190319170484)
谢晓莹(190319170483)
2021-04-22 14:30:00 文1-401 岳中生教授 刘佳教授 王春副教授 陈昊
预答辩 2018 农业装备游戏 农业工程 孙经纬(180318040199) 2021-04-22 14:30:00 西苑校区1#227 李心平(教授,农业机械化) 耿令新(副教授、农业机械化),邱兆美(副教授、农业信息化)、张志红(教授级高工、农业机械化)、丁慧玲(副教授、农业机械化)
预答辩 2018 农业装备游戏 农业工程 杜壮壮(180318040196) 2021-04-22 14:30:00 西苑校区1#234 金鑫(副教授、农业机械化) 姬江涛(教授、农业机械化)、庞靖(副教授、农业机械化)、马淏(副教授、农业信息化)、赵凯旋(副教授、农业信息化)
预答辩 2018 临床医学院 神经病学 夏东霞(242527)
刘安然(180318280985)
许丹阳(170317280870)
李想(133142)
郭一博(180318280955)
董佳利(075029)
孙明(274010)
熊杰(180318280989)
杨晓辉(180318280988)
王梦杰(180318280987)
宋亚菲(180318280990)
黄家瑞(180318280986)
2021-04-22 09:30:00 一附院开元院区内科楼7楼示教室 杜敢琴、主任医师 富奇志、沈瑞乐、闫俊强、闫文军、白永杰
预答辩 2018 外国语学院 外国语言文学 王思琪(180318170469) 2021-04-21 10:10:00 文1-625 魏小梅副教授 尚云英 李倩 曹利亚 朱茜
预答辩 2018 外国语学院 外国语言文学 张海燕(180318170467)
梁欢欢(180318170465)
李冉(180318170468)
2021-04-20 15:00:00 文1-502 康立新副教授 魏晓茹副教授 赵文超副教授 张丹副教授
预答辩 2018 体育学院 体育管理学 赵智慧(180318270954) 2021-04-19 19:00:00 开元校区主体育场106会议室 武笑玲(教授、体育管理) 赵承磊(副教授、体育产业)、刘岗(副教授、体育管理)、倪宏竹(副教授、体育社会学)、郭海峰(副教授、竞技体育)
预答辩 2018 人文学院 中国史 丁毅(180318140433)
王凌云(180318140434)
谷志鹏(180318140432)
刘楠(180318140435)
2021-04-19 14:00:00 文一912 薛瑞泽(教授,古代史) 许智银(教授,古代文学) 刘继刚(教授,古代史)
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料工程 康军伟(180318020137)
韩文奎(180318020155)
林乙丑(180318020157)
张帅帅(180318020149)
林焕然(180318020143)
2021-04-18 08:30:00 工科1-371 贾淑果(教授,材料科学与工程) 张彦敏(教授,材料科学与工程)国秀花(副教授,材料科学与工程)张学宾(教授,材料科学与工程)苏娟华(教授,材料科学与工程)
预答辩 2018 马克思主义学院 马克思主义理论 袁贺(180318160460)
周源露(180318160445)
周扬扬(180318160441)
谢翠婷(180318160462)
王溢馨(180318160457)
赵宗辉(180318160456)
王楠(180318160447)
王兰芳(180318160442)
朱淑娜(180318160446)
王悦琳(180318160452)
王利丽(180318160449)
董润泽(180318160450)
吉娇娇(180318160448)
易倩怡(180318160451)
高宇飞(180318160443)
张然(180318160444)
汤佳玉(180318160459)
梁瑞恬(180318160453)
高赛英(180318160464)
陈世杰(180318160461)
张天娇(180318160454)
展永敬(180318160455)
汪晨曦(180318160463)
纪鑫(180318160458)
2021-04-17 08:00:00 文科1号楼812 宋清华(思想政治教育) 彭富明(马克思主义基本原理) 苗贵山(马克思主义发展史) 刘宁(马克思主义中国化) 李清聚(马克思主义基本原理)
预答辩 2018 临床医学院 妇产科学 李园园(180318281008)
咸倩倩(180318281007)
赵艺璇(180318281009)
刘亚婷(180318281006)
周娇娇(180318281010)
2021-04-16 15:00:00 一附院开元院区行政楼213会议室 田晓予、主任医师、教授、妇科肿瘤 薛秀珍、何涛、任莉、付改玲
预答辩 2018 材料科学与游戏 冶金工程 王南南(180318020135) 2021-04-16 15:00:00 河南科技千亿西苑校区耐磨材料研究中心会议室 徐流杰(教授、材料科学与工程) 潘昆明(副教授、材料科学与工程)、于华(副教授、材料科学与工程)、李秀青(副教授、材料科学与工程)、熊美(讲师、材料科学与工程)、张程(讲师、材料科学与工程)
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料科学与工程 张倩倩(180318020108)
王飞鸿(180318020116)
张玉栋(180318020101)
张敏杰(180318020111)
2021-04-16 15:00:00 河南科技千亿西苑校区耐磨材料研究中心会议室 徐流杰(教授、材料科学与工程) 潘昆明(副教授,材料科学与工程)、于华(副教授,材料科学与工程)、李秀青(副教授,材料科学与工程)、熊美(讲师,材料科学与工程)、张程(讲师,材料科学与工程)
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料科学与工程 刘哲(180318020128)
张琦飞(180318020127)
王震(180318020121)
2021-04-16 14:30:00 工科1-375 谢敬佩(教授、材料科学与工程) 王文焱(教授、材料科学与工程)、王爱琴(教授、材料科学与工程) 柳培(讲师、材料科学与工程) 毛志平(讲师、材料科学与工程) 马窦琴(讲师、材料科学与工程)
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料工程 武莹莹(180318020154)
杨赛赛(180318020150)
2021-04-16 14:30:00 工科1-375 谢敬佩(教授、材料科学与工程) 王文焱(教授、材料科学与工程)、王爱琴(教授、材料科学与工程) 柳培(讲师、材料科学与工程) 毛志平(讲师、材料科学与工程) 马窦琴(讲师、材料科学与工程)
预答辩 2018 医学技术与游戏 生物材料学 裴正军(180318220791) 2021-04-16 14:00:00 医学3-603 李光大:教授,生物陶瓷 景爱华:教授,生物电子学;李景华:副教授,生物材料学;赵朋超:副教授,分子生物学;李振伟:副教授,医学图像处理
预答辩 2018 医学技术与游戏 生物材料学 许琼(180318220790) 2021-04-16 14:00:00 医学3-603 李光大:教授,生物陶瓷 景爱华:教授,生物电子学;李景华:副教授,生物材料学;赵朋超:副教授,分子生物学;李振伟:副教授,医学图像处理
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料科学与工程 王方方(180318020117)
高梦锞(180318020110)
张亮亮(180318020105)
宋万里(180318020114)
2021-04-16 09:00:00 河南科技千亿西苑校区耐磨材料研究中心会议室 李继文(教授、材料科学与工程) 张国赏(教授、材料科学与工程)、刘伟(副教授、材料科学与工程)、周玉成(副教授、材料科学与工程)、陈冲
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料工程 刘萌萌(180318020144) 2021-04-16 09:00:00 河南科技千亿西苑校区耐磨材料研究中心会议室 李继文(教授,材料科学与工程) 张国赏(教授、材料科学与工程)、刘伟(副教授、材料科学与工程)、周玉成(副教授、材料科学与工程)、陈冲
预答辩 2018 临床医学院 耳鼻咽喉科学 蔡欣欣(180318281014) 2021-04-15 17:00:00 一附院开元院区外科楼16楼医生游戏 马民、主任医师、头颈肿瘤 张超、赵东铭、曾伟、张培华
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料工程 郭大山(180318020146)
孙冬(180318020147)
2021-04-15 16:00:00 工科1-5043 熊毅(教授、材料科学与工程) 任凤章(教授、材料科学与工程)、张凌峰(教授、材料科学与工程)、马景灵(副教授、材料科学与工程)
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料科学与工程 周甜(180318020097) 2021-04-15 16:00:00 工科1-5043 熊毅(教授、材料科学与工程) 任凤章(教授、材料科学与工程)、张凌峰(教授、材料科学与工程)、马景灵(副教授、材料科学与工程)、
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料工程 李家伟(180318020139)
王耀(180318020142)
邵若男(180318020153)
2021-04-15 15:53:00 工科1号楼副楼316室 杜三明(组长,教授,材料科学与工程) 上官宝(教授,材料科学与工程)、倪锋(教授,材料科学与工程)、宋晨飞(副教授,材料科学与工程)、贺甜甜(副教授,材料科学与工程)
预答辩 2018 临床医学院 临床医学 王亚如(180318280959) 2021-04-15 15:00:00 三附院精准医学中心三楼会议室 张舸、主任医师、神经病学 朱晓临、李同社、尤云峰、张威
预答辩 2018 临床医学院 麻醉学 刘笑(180318281027)
樊婷婷(155224)
李燕乐(180318281028)
2021-04-15 15:00:00 一附院开元院区外科楼3楼麻醉科医生游戏 邢群智 主任医师 谢小娟、王玲、郝雪琴、原翔
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料科学与工程 马彪(180318020099)
郇庆婷(180318020112)
张斌(180318020129)
刘琦(180318020120)
孙高昂(180318020103)
2021-04-15 14:30:00 工科1号楼副楼316室 杜三明(组长,教授,材料科学与工程) 上官宝(教授,材料科学与工程)、倪锋(教授,材料科学与工程)、宋晨飞(副教授,材料科学与工程)、贺甜甜(副教授,材料科学与工程)
预答辩 2018 临床医学院 外科学 段帅帅(180318281003)
邵政(180318281005)
阮龙辉(180318280994)
杨孝杰(180318280998)
吕双武(180318281001)
张扬(180318281004)
付歆杰(276858)
卞盼(180318280995)
王坤(180318280999)
杜容宇(267857)
徐慧慧(180318280997)
郭宏宇(180318280996)
李会芳(180318281000)
董陆佳(180318281002)
2021-04-15 09:00:00 一附院景华院区外科楼16楼会议厅 刘德纯 孙君军、李志军、范波、张鸿日、王红岩、熊明月
预答辩 2018 化工与制药学院 资源与环境 温嘉伟(180318080333)
李壮豫(180318080330)
曾来源(180318080329)
李雅丹(180318080331)
张俊(180318080332)
2021-04-14 19:00:00 工科5-227 建方方教授环境工程 徐航副教授环境工程 王辉副教授环境工程 魏学锋副教授环境工程 周鸣副教授环境工程 张瑞昌博士环境工程
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料科学与工程 魏慧洁(180318020102) 2021-04-14 17:00:00 工科1-261 任凤章 (教授,材料科学与工程) 张占领 (教授,材料科学与工程) 张万红 (副教授,材料科学与工程)柳勇 (副教授,材料科学与工程)
预答辩 2018 临床医学院 临床检验诊断学 陈丽岩(180318280957) 2021-04-14 16:30:00 一附院景华院区门诊楼2楼检验科示教室 许德英、副主任技师、临床细胞学 赵崇高、王婧婧、简雪峰、程国平
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料科学与工程 翟小亮(180318020104) 2021-04-14 16:00:00 工科1-261 任凤章 (教授,材料科学与工程) 张占领(教授,材料科学与工程) 张万红(副教授,材料科学与工程) 柳勇 (副教授,材料科学与工程)
预答辩 2018 临床医学院 儿科学 杨一帆(180318280983)
王玺(180318280982)
宿潇潇(180318280984)
2021-04-14 15:30:00 一附院开元院区内科楼6楼儿科示教室 郭春燕、主任医师、儿科学 唐艳、马国瑞、杨慧敏、杜敢琴、杨兴鸽
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料科学与工程 连鑫鑫(180318020131)
秦聪慧(180318020119)
孙艳艳(180318020151)
2021-04-14 15:00:00 工科1-247 孙浩亮(组长,副教授,材料科学与工程) 马景灵(副教授,材料科学与工程),李海涛(副教授,材料科学与工程),韩超(讲师,材料科学与工程),张鹏飞(副教授,材料科学与工程)。
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料工程 侯冰阳(180318020148) 2021-04-14 15:00:00 工科1-203 李谦(教授,材料科学与工程) 黄金亮(教授,材料科学与工程),顾永军(副教授,材料科学与工程),李丽华(副教授,材料科学与工程),
预答辩 2018 临床医学院 影像医学与核医学 张剑(180318280956)
张延超(180318280993)
罗要国(180318280960)
侯玲霞(180318280992)
尚怡然(180318280991)
2021-04-14 14:30:00 一附院景华院区门诊楼负一楼影像中心阅片室 陈殿森、主任医师、放射医学 张周龙、牛焕章、胡斌、陈胜江
预答辩 2018 医学技术与游戏 生物医学仪器 陈紫萱(180318220789) 2021-04-14 14:30:00 医学3-603 张丰收,教授 生物医学仪器 胡志刚(教授,生物医学仪器)、李振伟(副教授,生物医学仪器)、杨晓利(副教授,生物医学仪器)、侯海燕(副教授,生物医学仪器)
预答辩 2018 护理学院 临床护理学 韩瑜(180318210783) 2021-04-14 14:30:00 医科2号407 史素玲(主任护师,肿瘤疾病护理) 杨惠敏主任护师肿瘤疾病护理、赵杰刚教授肿瘤疾病护理、张玲玲主任护师重症护理、宋润珞主任护师重症护理、贾竹敏主任护师心血管疾病护理
预答辩 2018 护理学院 临床护理学 李萌(180318210784) 2021-04-14 14:30:00 医科2号407 史素玲(主任护师,肿瘤疾病护理) 杨惠敏主任护师肿瘤疾病护理、赵杰刚教授肿瘤疾病护理、张玲玲主任护师重症护理、宋润珞主任护师重症护理、贾竹敏主任护师心血管疾病护理
预答辩 2018 医学技术与游戏 生物医学仪器 赵磊(180318220786) 2021-04-14 14:30:00 医学3-603 张丰收,教授 生物医学仪器 胡志刚(教授,生物医学仪器)、李振伟(副教授,生物医学仪器)、杨晓利(副教授,生物医学仪器)、侯海燕(副教授,生物医学仪器)
预答辩 2018 护理学院 临床护理学 吴丹(180318210785) 2021-04-14 14:30:00 医科2号407 史素玲(主任护师,肿瘤疾病护理) 杨惠敏主任护师肿瘤疾病护理、赵杰刚教授肿瘤疾病护理、张玲玲主任护师重症护理、宋润珞主任护师重症护理、贾竹敏主任护师心血管疾病护理
预答辩 2018 医学技术与游戏 生物医学仪器 李思璇(180318220788) 2021-04-14 14:30:00 医学3-603 张丰收,教授 生物医学仪器 胡志刚(教授,生物医学仪器)、李振伟(副教授,生物医学仪器)、杨晓利(副教授,生物医学仪器)、侯海燕(副教授,生物医学仪器)
预答辩 2018 医学技术与游戏 生物医学仪器 刘晓慧(180318220787) 2021-04-14 14:30:00 医学3-603 张丰收 教授 生物医学仪器 胡志刚(教授,生物医学仪器)、李振伟(副教授,生物医学仪器)、杨晓利(副教授,生物医学仪器)、侯海燕(副教授,生物医学仪器)
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料科学与工程 李世杰(180318020126)
李俊恒(180318020115)
2021-04-14 10:00:00 工科1-5045 邱然锋(教授,材料科学与工程 邱然锋(教授,材料科学与工程)张柯柯(教授,材料科学与工程)、石红信(副教授,材料科学与工程)、肖笑(副教授,材料科学与工程)、王悔改(讲师,材料科学与工程)
预答辩 2018 材料科学与游戏 材料科学与工程 连婷婷(180318020133)
杜昱青(180318020132)
杜科学(180318020122)
2021-04-14 09:43:00 工科1-243 陈拂晓(教授,材料科学与工程) 陈学文(教授,材料科学与工程),郭俊卿(副教授,材料科学与工程),皇涛(副教授,材料科学与工程),贺俊光(副教授,材料科学与工程)
预答辩 2018 临床医学院 内科学 周瑶(180318280975)
申改婷(180318280969)
普兆坤(180318280978)
张晓莹(180318280971)
袁江云(097025)
杨晓旭(180318280979)
秦梦(180318280970)
2021-04-14 08:30:00 一附院景华院区心血管病医院2楼会议室 杨旭明、主任医师、心脏疾病 李志娟、王绍欣、来利红、杨喜山、赵狄
预答辩 2018 经济学院 农村发展 程新博(180318180521)
王少辉(180318180560)
张天赐(180318180567)
徐昌鹏(180318180498)
郭蔓蔓(180318180522)
付玉斌(180318180550)
栗萧(180318180568)
李莹(180318180561)
曹凯丽(180318180499)
曹轶钊(180318180530)
詹艳柯(180318180524)
姚冉(180318180515)
邓峰(180318180528)
史元元(180318180508)
李君盼(180318180535)
胡凯俐(180318180559)
赵洁(180318180553)
冯子骅(180318180520)
刘枫霖(180318180533)
2021-04-14 08:30:00 文1-701(南) 薛选登(教授 农业经济) 高文(副教授 会计)王继宽(副教授 金融)李存贵(讲师 农业经济)王璐(讲师 农业经济)
预答辩 2018 经济学院 农村发展 高亚楠(180318180516)
李兆怡(180318180545)
牛维维(180318180543)
杨洋(180318180512)
郭熙(180318180542)
徐思栎(180318180539)
黄萌萌(180318180506)
魏彩娟(180318180529)
陈子薇(180318180526)
赵兵兵(180318180557)
刘明霞(180318180538)
丁培轩(180318180514)
杨晶晶(180318180546)
王迪(180318180497)
陈豫昆(180318180513)
王炳舒(180318180504)
刘冠岑(180318180558)
杨瑒(180318180540)
2021-04-14 08:30:00 文1-712 张纪(教授 国际贸易) 程相斌(副教授 会计学)徐屹辉(副教授 国际贸易)周旭东(副教授 国际贸易)高峰(讲师 农业经济)胡冰(讲师 金融)
预答辩 2018 经济学院 农村发展 吕小猛(180318180551)
王浩然(180318180532)
黄韬(180318180564)
赵金鑫(180318180503)
闫佳(180318180502)
李祥(180318180507)
苏畅(180318180510)
张晓阁(180318180511)
苏森(180318180509)
张艳萍(180318180569)
乔彦凯(180318180554)
王洁(180318180562)
周男男(180318180544)
倪薇(180318180505)
黄光成(180318180563)
谷丰(180318180531)
杨昭(180318180552)
王振阳(180318180570)
2021-04-14 08:30:00 文1-702 朱云章(副教授 金融) 周武军(教授 政治经济学)韩灵梅(副教授 国际贸易)李芒环(副教授 国际贸易)陈争辉(副教授 国际贸易)庞文杰(副教授 社会经济)王向辉(副教授 农业经济)